Matrículas expedidas en el último mes

Dígita el número de tu documento o de licencia para consultar las matrículas que fueron expedidas en el último mes.

Señor(a). RICK JOHNNIE PUSEY STEPHENSON con documento de identidad 1123625108 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359539 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). SORAYA CASTILLO GIRALDO con documento de identidad 1104430828 registra como INGENIERO AMBIENTAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05238-359722 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). ANDRES ISAZA GIRALDO con documento de identidad 1214723974 registra como TECNICO PROFESIONAL EN PROGRAMACION DE SISTEMAS DE INFORMACION en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 051214-055983 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). CARLOS ANDRES ZAPATA MARTINEZ con documento de identidad 8126920 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359534 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). MELISSA PAOLA CORTES GOMEZ con documento de identidad 1152188325 registra como INGENIERO TEXTIL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05232-359752 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). HILIANA MARIA BARRERA MORALES con documento de identidad 42702182 registra como INGENIERO AMBIENTAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05238-359696 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). SARA URIBE OSPINA con documento de identidad 1040743553 registra como TECNOLOGO EN MEDIO AMBIENTE en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 051059-056000 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). FRANCISCO JAVIER NARANJO QUINTERO con documento de identidad 1041202513 registra como AGRONOMO en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05121-055942 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). JHON JAIRO PINEDA DIAZ con documento de identidad 1214723485 registra como INGENIERO CIVIL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05202-359724 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). WILLIAM DAVID RAMIREZ AGUDELO con documento de identidad 98669279 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359533 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). DIOMER ADOLFO VELEZ LONDOÑO con documento de identidad 1128388123 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359701 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). LUISA FERNANDA ZULUAGA PINEDA con documento de identidad 1036947759 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359754 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). DEYBY LISMAY LOPEZ TORRES con documento de identidad 1046952607 registra como INGENIERO AMBIENTAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05238-359687 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). LAURA PATRICIA GRAJALES VEGA con documento de identidad 39455482 registra como INGENIERO AMBIENTAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05238-359692 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). MATEO MEJIA MACIAS con documento de identidad 1038359746 registra como TECNOLOGO EN MANTENIMIENTO MECATRONICO DE AUTOMOTORES en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05041-055984 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). ANDRES FELIPE BERNAL JARAMILLO con documento de identidad 1017185078 registra como ADMINISTRADOR DE SISTEMAS INFORMATICOS en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05105-055934 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). ALEXANDER CARDONA BETANCUR con documento de identidad 98503951 registra como TECNOLOGO EN DISEÑO IMPLEMENT. Y MANT. DE SISTEMAS DE TELECOMUNICACIONES en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 051082-055988 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). YULY ANDREA GARCIA OCHOA con documento de identidad 1035859727 registra como ADMINISTRADOR TECNOLOGICO en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 051143-055940 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). KAREN RESTREPO VANEGAS con documento de identidad 1037594904 registra como INGENIERO DE CONTROL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05199-359735 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). YEYNER ALEXIS ARDILA GOMEZ con documento de identidad 1020445335 registra como INGENIERO CIVIL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05202-359709 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). GUSTAVO ADOLFO CARDONA ALVAREZ con documento de identidad 71651534 registra como INGENIERO AGRONOMO en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05209-359704 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). DIANA JIMENA LOSADA CAMACHO con documento de identidad 1075236877 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359531 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). EDWIN ANDRES POSADA con documento de identidad 1128272237 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359651 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). LAURA CRISTINA CARO PUERTA con documento de identidad 1020472557 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359659 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). JUAN SEBASTIAN SALAS PALECHOR con documento de identidad 1037633340 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359727 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). JESSICA LORENA PRECIADO ALFONSO con documento de identidad 1152695836 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359730 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). MARGIE CASTRO JARABA con documento de identidad 1038127963 registra como INGENIERO AMBIENTAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05238-359664 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). ESTEFANIA ALVAREZ OROZCO con documento de identidad 1037630494 registra como INGENIERO AMBIENTAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05238-359668 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). EDNA ROCIO PAREJA DIAZ con documento de identidad 1056774844 registra como INGENIERO AMBIENTAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05238-359688 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). ANDRES FELIPE LONDOÑO VELASQUEZ con documento de identidad 1128387787 registra como INGENIERO AMBIENTAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05238-359690 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). JESSICA ALEJANDRA RESTREPO BARRERA con documento de identidad 1048020047 registra como TECNOLOGO EN GESTION AMBIENTAL TERRITORIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05014-055978 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). SARA MARTINEZ GALVIS con documento de identidad 1152442362 registra como TECNOLOGO EN PRODUCCION AGROPECUARIA ECOLOGICA en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05031-055985 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). ESTEFANIA RESTREPO MUÑOZ con documento de identidad 1036640522 registra como INGENIERO EN DISEÑO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05070-359564 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). JULIAN ALEJANDRO GIRALDO GIRALDO con documento de identidad 1035857063 registra como INGENIERO EN DISEÑO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05070-359579 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). DANIEL CORTES MOLINA con documento de identidad 1044504444 registra como CONSTRUCTOR CIVIL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05106-055933 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). JUAN CARLOS DELGADO HERNANDEZ con documento de identidad 70879413 registra como TECNOLOGO EN GESTION DE REDES en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 051076-055975 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). JULIANA REINOSO ZULUAGA con documento de identidad 1152454957 registra como TECNOLOGO EN SISTEMAS DE GESTION AMBIENTAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 051100-055987 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). DANIELA GOMEZ SANCHEZ con documento de identidad 1041148777 registra como TECNOLOGO EN SISTEMAS DE GESTION AMBIENTAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 051100-055991 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). JULIO CESAR PALACIO BEDOYA con documento de identidad 1128388296 registra como INGENIERO BIOLOGICO en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05173-359708 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). VALENTINA OSPINA SALAZAR con documento de identidad 1017234145 registra como INGENIERO BIOLOGICO en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05173-359749 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). CINTHIA VIVIANA ROJAS PALACIO con documento de identidad 1035861823 registra como INGENIERO DE CONTROL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05199-359743 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). ANDRES MAURICIO GARCIA FLOREZ con documento de identidad 1214724188 registra como INGENIERO CIVIL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05202-359669 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). DANIEL MATEO BONILLA RAMIREZ con documento de identidad 1214722550 registra como INGENIERO CIVIL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05202-359729 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). JUAN PABLO PEREZ GIRALDO con documento de identidad 1152442009 registra como INGENIERO CIVIL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05202-359734 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). GLEYDER YERALDIN BEDOYA VELEZ con documento de identidad 1039455310 registra como INGENIERO AGRONOMO en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05209-359714 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). CRISTINA MARIA HENAO LOPERA con documento de identidad 1020447969 registra como INGENIERO DE PRODUCCION en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05227-359574 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). CHRISTIAN CASTAÑEDA CARMONA con documento de identidad 1152206835 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359627 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). DANIEL ALEXANDER SERNA LOPEZ con documento de identidad 1036949427 registra como INGENIERO INDUSTRIAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05228-359629 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). JESSICA BRAN RAMIREZ con documento de identidad 1020446580 registra como INGENIERO BIOMEDICO en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05244-359571 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.


Señor(a). LEYNER YUZETH MENDOZA VEGA con documento de identidad 1075092494 registra como INGENIERO AMBIENTAL en COPNIA con Matrícula o Certificado Profesional 05238-359756 ANT expedida por el Consejo Seccional de Antioquia.